SET, Частный Детский сад, Москва

+7 (925) 323-60-60
www.setschool.ru
г. Москва, 4-я Парковая 10А

О компании

Международный частный детский сад SET в Москве с углубленным изучением английского языка с носителем английского языка по британской программе (Cambridge education) работает. Подготовка к школе по всем предметам. Мы проводим спортивные и музыкальные занятия. Собственная охраняемая территория и сквозное видеонаблюдение. Отдельные площадки для прогулок ребятишек по возрастам. Организовано 5- разовое питание, а меню утверждено Роспотребнадзором. Также есть индивидуальное меню для детей с аллергией Технически хорошо оснащены группы. Наш сад Сэт- это комфортная среда для развития и самовыражения детей. Также есть дополнительное образование.

Специализации

Детские сады, Ясли, Центры раннего дошкольного развития детей, Начальные школы-детские сады, Прогимназии

Время работы

ПнВтСрЧтПтСб
Работает 08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00Выходной-
Перерыв ------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация SET, Частный Детский сад вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Тут и правда работают носители английского языка! Считаю, что погружение в иностранную языковую среду полезно ребенку с малых лет, это помогает развитию малыша, а потом в школе будет меньше трудностей!

31.07.2019

Тут и правда работают носители английского языка! Считаю, что погружение в иностранную языковую среду полезно ребенку с малых лет, это помогает развитию малыша, а потом в школе будет меньше трудностей!

05.06.2019

В этом детском саду организуются самые веселые и красивые праздники, проводятся различные конкурсы и ассамблеи, моему сыну здесь действительно интересно. Воспитатели умеют увлечь малышей любых возрастов, чтобы научить их чему-то новому.

07.11.2018

Этот детский сад мне посоветовала моя сестра, порекомендовала его как одно из лучших учебных заведений для детей дошкольного возраста. Да, он платный, но я предпочитаю быть уверенной в безопасности ребенка и в том, что он всегда вкусно накормлен, к тому же здесь работают квалифицированные воспитатели, они действительно занимаются с детьми и учат их не только просто запоминать материал, но и уметь мыслить самостоятельно.

02.11.2018

Наш первый ребенок ходил в обычный детский сад и, честно говоря, я даже не поняла, чему он там научился, потому что готовились к школе мы с ним дома вместе. Когда у нас родилась дочь я уже точно знала, что отдам ее в частный детский сад. По рекомендации мы попали сюда. Здесь меня привлекла просторная красивая охраняемая территория. Здесь не просто занимаются с детьми творчеством и обучают читать и писать, но и дают возможность для самовыражения, а для самых активных есть кружки и студии по интересам, где можно научиться танцевать, петь и даже играть в детском театре. Мы, кстати, ходим на вокал.

26.10.2018