Малышок, Студия раннего развития, Георгиевск

+7 (879) 516-49-66
357831, г. Георгиевск, Кочубея, 13, 2 этаж

О компании

Малышок - Студия раннего развития осуществляет деятельность в Георгиевске по адресу Кочубея, 13, 2 этаж, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(879) 516-49-66 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Детские сады, Ясли, Центры раннего дошкольного развития детей, Начальные школы-детские сады, Прогимназии
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Малышок, Студия раннего развития вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Моя дочь занималась в студии Малышок два года. За это время моя дочь полностью была подготовлена к школе, хорошо читала, логически хорошо мыслила, что в свою очередь ей помогает в математике. Она свободно читает и пересказывает близко к тексту, рисует, полностью адаптирована к школе. В настоящее время она закончила уже второй класс на отлично и это всё благодаря подготовке полученной в студии Малышок. Хочу выразить большую благодарность педагогу Наталье Александровне, которая очень ответственно подходит к подготовке детей, очень требовательная и дающая отличные знания Хочу оценить её деятельность на 10 баллов, по 10-и бальной шкале.

23.06.2017

В этом году наши дети закончили обучение в студии Малышок. Мы родители водим в студию вторых своих детей ( и таких семейных династий очень много). Мы очень благодарны Наталье Александровне за тот огромный труд, любовь, внимание, которыми она одаривает не только наших детей, но и нас родителей. У этого чуткого педагога каждый ребёнок на виду, к каждому она подберёт свой ключик. Наши дети бегут на уроки с большим удовольствием, дома они стараются копировать своего учителя и запоминают все наставления, которые Наталья Александровна умело использует на уроках. А о качестве знаний скажут многие, не только мы! Эти дети очень легко вливаются в школьный ритм, справляются со всеми программами начальной школы успешно. Мы говорим огромное спасибо педагогу с большой буквы за её нескончаемую любовь к своему делу. Виват Малышок! Родители- выпуск 2017 года.

20.06.2017