Ласточка, Детская студия, Реутов

+7 (915) 237-24-96
143969, г. Реутов, Юбилейный проспект дом 33

«Ласточка» – это не просто детская студия, а объединение профессионалов, которые делают досуг детей полезным и интересным, многие наши ученики уверенно переходят из досуга в мир профессиональной деятельности.
Мы подбираем лучших преподавателей для наших детей, ведь главное видеть положительный результат плодотворной работы и быть уверенным в своей команде. Судите сами:
Гимнастика – мастер спорта РФ по художественной гимнастике.
Акробатика – мастер спорта РФ по спортивной акробатике.
Карате – Золотой призёр VIII Чемпионата мира по карате.
Борьба - мастер спорта РФ по Дзюдо, КМС РФ по Самбо, КМС РФ по рукопашному бою.
Шахматы – КМС РФ по шахматам, рядовой состав школы олимпийского резерва.
И это только малая часть заслуг наших педагогов. Так же наши учителя имеют звания «Учитель года», призёры всероссийских конкурсов и фестивалей, являются действующими артистами балета и театра, режиссерами-постановщиками и многое другое.
Но главное не заслуги и регалии, а счастливые родители и дети!
Дети, у которых улыбка на лице! Дети, у которых яркое динамичное детство! Дети, у которых сбываются мечты!
Руководители студии уделяют внимание специалистам узкой направленности, например в штате имеется тифлосурдопедагог.

Программы по возрастам:
Занятия для малышей (от 0 до 3-х). Мини-сад «Лапочки» с 9:00- до 13:00: творчество, ритмика, крохи.
Занятия для школьников (от 3-х до 6-ти): хореография, подготовка к школе, борьба, брейк, шахматы, художественная студия, хип-хоп, вокал, акробатика, гимнастика, творческая мастерская, логопед, карате, театральная студия, английский язык.
Занятия для школьников (от 6-ти до 18-ти лет): хореография, гимнастика, брейк, логопед, хип-хоп, карате, борьба, вокал, акробатика, воздушная гимнастика (полотна), театральная студия, художественная студия, шахматы, восточные танцы.
Занятия для взрослых ( с 18 и старше): боди - балет, восточные танцы, стрип-пластика.

Приглашаем Вас в нашу студию «Ласточка», будем вместе учиться новому и интересному!
Посмотреть фотографии и поближе познакомиться с нами вы можете в Instagram @ds_lastochka
Там самая свежая и актуальная информация о нашей студии!
Связаться с нами, задать вопросы и записаться на занятие можно по телефону, через соц.сети или в студиях, по адресам указанным в контактах.
До встречи!

Также мы находимся:
Реутов, Юбилейный проспект, дом 61 - 8(977)412-75-44.
Москва, Улица Маршала Полубоярова, дом 9/68a - 8(925)19-555-30.

Организация Ласточка, Детская студия вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!