Intellectual academy ITEC, Интеллектуальная академия, Москва

+7 (495) 419-01-51
123557, г. Москва, ул. Пресненский Вал дом 14, корпус 3

Интеллектуальная академия ITEC – это единое образовательное и развивающее пространство для детей и подростков.
Наша миссия - всестороннее и гармоничное развитие личности и всех видов интеллекта.
Образовательные программы в Интеллектуальной академии ITEC учитывают требования сегодняшнего мира и формируют компетенции, которые будут актуальны в будущем. Мы постоянно ищем и разрабатываем новые интересные программы развития и лучшие внедряем у себя.

Организация Intellectual academy ITEC, Интеллектуальная академия вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!