Цветик-Разноцветик, Детский развивающий клуб, Москва

+7 (926) 264-54-21
125368, г. Москва, 3-Митинский переулок 8

Детский Развивающий Клуб «Цветик-Разноцветик» — это обучающие, развивающие и творческие программы для детей от 9-ти месяцев и взрослых.Индивидуальные программы развития и обучения для каждого.
Гибкий удобный график занятий.
Занятия основанные на зарекомендовавших себя методиках – Н. Жуковой, Петерсона, Е. Железновой, Б. и Е. Никитиных, Дьенеша, Л.Д. Выгодского, Ю.Б. Гиппенрейтер, М. Монтессори, Зайцева и многих др., из которых наши педагоги взяли лучшее и добавили своё, чтобы занятия стали более интересными и эффективными.
Уютная домашняя обстановка – кофе и какао с молоком на мягком диванчике в холле. Действуют Акции и Скидки! Студия Раннего Развития (для детей от 9-ти месяцев),
Студия Творческая Мастерская для малышей "Ладошки"
Музыкальное Развитие «Топ-топ, хлоп-хлоп»,
Подготовка к школе
Русский язык и Математика - подготовка к ГИА и ЕГЭ
Студия «Читаю быстро и правильно» (для младших школьников)
Студия «Помощь в подготовке домашнего задания» (для мл.школьников)
Шахматы от 4-ех лет
Изо-студия
Студия Мультипликации
Танцы-Ритмика, Хореография, Современные Танцы
Вокальная студия «Веснушки», Эстрадный и Джаз-вокал,
Фортепиано, Гитара
Английский, Немецкий и Французский языки
Компьютерные курсы и Информатика
Логопед и Психолог
Стрейчинг-гимнастика
Праздники и Дни Рождения.
Добро Пожаловать!

пн-пт 09.00-21.00, сб 10.00-20.00

Организация Цветик-Разноцветик, Детский развивающий клуб вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!